IT сфера: обучение 1 год и получение ПМЖ через работу после

Главная Форум Жизнь в Канаде Обучение в Канаде IT сфера: обучение 1 год и получение ПМЖ через работу после

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Richard van Stark 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • 20.06.2016 - 17:23 #6554

Добрый день, спасибо за такое количество полезной информации.

Сейчас у меня появились возможности и главное силы переехать в Канаду и осуществить мечту моего детства — иммигрировать.

Я был бы очень признателен, если бы вы смогли мне помочь определится сколько необходимо учится.
    По моим рассчетам, я хотел поехать в языковую школу на 3-4 месяца, после чего сразу поступить в колледж на 2 года.

Но потом я увидел запись Владимира о том, что можно проучится всего 1 год, потом устроится на работу в другой провинции и через 6 месяцев подать на ПМЖ (с моей точки зрения, идеальный вариант, если уже есть опыт работы).

То есть сначала через языковую школу на 3 месяца, потом в университет на 1 год, потом разрешение на работу?

Не мог бы кто-нибудь рассказать про это подробнее? Какие провинции это могут сделать?

Спасибо большое!

P.S.
    Мне 28 лет, я работаю в IT уже 10 лет, успел поработать абсолютно со всем (мой уровень: настолько увлеченно работал все это время, что могу с закрытыми глазами создать любое веб-приложение любой сложности, мобильное приложение на Android, настроить серверную ферму, применить алгоритмы машинного обучения и так далее), но из-за жизненных обстоятельств, переездов и решения множества проблем всегда мог работать только на фрилансе, поэтому мне сложно доказать опыт работы.

Так же, у меня только 3-хлетняя академическая справка из университета, я сам отчислился, потому что необходимо было помогать семье. Я пытался восстановится, но мне отказали.

Английский достаточный для общения с американцами (я работаю на полставки на компанию из США на данный момент).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.