Иммиграция в Канаду

Главная Форум Иммиграция в Канаду С чего начать Иммиграция в Канаду

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Анна Писарева 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • 19.05.2016 - 15:59 #6543

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, мне 41 год. Я бы хотел узнать какие у меня шансы на иммиграцию в Канаду по Программе «Квалифицированный специалист» . У меня высшее образование (специалист), Металлургический институт, металлургия черных металлов. Опыт работы 20 лет на доменной печи, 9 из которых на металлургическом заводе Индии. Знание английского — средний разговорный уровень. У жены высшее экономическое образования, знание английского на среднем уровне, но опыта работы нет ; дочери — 4 года.

20.06.2016 - 08:34 #6553

Здравствуйте. У меня есть высшее образование (историк), есть опыт работы по специальности, также работал официантом и грузчиком. Сейчас получаю дополнительное образование в сфере обработки алмазов. Знание английского — чуть ниже среднего. Подскажите, могу ли я найти работу в Канаде по своей специальности? Если нет, то какую профессию мне лучше всего освоить?

20.06.2016 - 21:02 #6555

Доброе время суток!
    У меня нет высшего образования, ушла на третьем курсе университета. Работаю с 17 лет, был опыт работы на заводе кладовщицей, тепловые сети — слесарь по обслуживанию. На последнем месте работы — 2,8 года — из них 9 мес кассир, а затем администратором кинотеатра 1,9 года. Общий стаж работы ( только официальной) около 4 лет. Английский со словарем, планирую идти на курсы. Есть ли шанс попасть в Канаду по одной из программ?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.