Главная Форум Иммиграция в Канаду С чего начать Деткам 4 и 2 годика.Их адаптация.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Татьяна Шитова 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • 02.07.2015 - 02:10 #6186

Доброй ночи.Например ,в ближайшем будущем наша семья переедет в Канаду…Как в садах,школах относятся к украинским деткам,есть ли там украино — мовные классы или …Мой сынок ,допустим,пойдет в школу,1 или 2 класс.Как это скажется на его успеваемости,возможно будут издевательства от других деток из-за его непонимания языка.Не поламаю ли я пацану жизнь ?А доцюню в садик сдавать — тоже ничего не будет понимать.Одно радует:малой хватает на лету слова (одежда,части тела,фрукты,овощи,игрушки быстро схватывает).В машине подпевает песни.

О себе:потихоньку учу англ.,насколько это можно с малышней. Знала бы ,как мне это будет нужно теперь-то уволилась бы с работы до декрета и за годик бы подготовилась к экзамену.Но,с другой стороны:»солдат спит»,а стаж тикает.А так,знания на месте,на школьном уровне -хорошей ,усердной отличницы. Молодежь,куй железо,пока горячо!
    И еще вопрос.Это правда,что в Квебек есть ограничения по возрасту?Если до 35 лет,то тетя Таня прозевала свое счастье и будет искать др.варианты.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.